Кто пробовал скакануть на луну?

Nut Rocker Мудрец (10780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natalie Гуру (4936) 16 лет назад
let's swim to the moon, ah ha,
let's climb throuhg the tide...
penetrate the evening on our
moonlight drive...)

ya bi ne protiv! no tut sovsem nikto ne hochet nikuda so mnoy...
Остальные ответы
Екатерина Гущина Мастер (2031) 16 лет назад
что вы имеете ввиду под словом "СКАКАНУТЬ"? Двусмысленное оно какое-то)))))))
Абдурахман Ибн Хаттаб Мудрец (15526) 16 лет назад
Скакнуть вряд ли получится, думаю лучше из пушки...
Игорь То же Игорь Мастер (1716) 16 лет назад
братан ты торчишь? почему ты такие вопросы задаёшь? складывается впечатления не здоровые...
Гадский Папа Мудрец (13529) 16 лет назад
Тигра из диснеевского Винни Пуха
Makkuroyama Мыслитель (6804) 16 лет назад
Да я только что оттуда! Обычно по праздникам скачу туда, а сёдня просто так решил поскакать...
Я иХ рАНа Мыслитель (6578) 16 лет назад
никонов....
Источник: звезды трахнули луну
Александр Пантюхин Знаток (380) 16 лет назад
Слушай рецепт-берешь пузырь водяры , балон пива-быстро выпиваешь , но смотри пей в одну харю , а иначе скачка не получится , после этого дунь касячок и тебе обеспечен скачок.