Лавровый венок и фиговый листок... совместимы?

Небо Оракул (53491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Мудрец (11270) 16 лет назад
Мне кажется,не очень.
Лавровый венок - символ победы. Его носил Цезарь,желая показать,что именно он - победитель.
Фиговый лист — лист фиги (другие названия: инжир, смоква), которым прикрыл свое мужское достоинство Адам после того, как попробовал плод познания и обнаружил, что он (плод, а не Адам) голый. Так как фиговый лист еле-еле годится чтобы заслонить внешние половые органы, выражение «фиговый лист» или «фиговый листок» часто применяется для обозначения робкой и неумелой попытки прикрыть нечто явно постыдное. Иногда фиговому листу приписывают символическое сексуальное значение.
Остальные ответы
D Sky Мастер (2399) 16 лет назад
а ты совмести и узнаешь!
Виктор Фронт Мудрец (18783) 16 лет назад
да и еще к ним терновый куст нужно добавить :-)
Источник: группа фронт
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Венок на голову, лист - на хер, и кактус в зопу!
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
Если климат комфортный то да...одно другому не мешает...