Креатифф???

Дополнен

re: где-то это уже было видено... Вы автор? или чужое фото креативите?re: где то на фотосайте видел, но не такой тональностикреатив в раскраске, или автор тот же?)Я САМ снимаю СВОИ работы. Данное фото есть и в ч\б варианте. Красная тональность просто призвана усилить восприятие. Ни на каких других фотосайтах, кроме, foto.ruмоих работ быть не может, а если и есть - то ворованные оттуда.

Не знаю креатив или нет, но что фото красивое - факт!

Источник: Сделал легкую анимацию)))

где-то это уже было видено.. . Вы автор? или чужое фото креативите?

Интересная фотка!!!

осанка плохая,а вот фотка хорошая)))
представляю что бы случилось,если меч соскользнул бы(((((((брррр!!!

оКуительно!!!!