Почему когда я хочу установить .exe файл у меня вылазиет ошибка "файл не является 7z архивом"Подскажите что мне делать??

Виктор Книпенберг Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Подскажите что мне делать?
Дополнен 12 лет назад
А как открывать проводником?? ?
Дополнен 12 лет назад
я и открываю просто так, не через архиватор, но вылазит эта фигня
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110971) 12 лет назад
а зачем вы поставили сопоставление исполнительных файлов архиватору? пробуйте проводником открывать
Юрий Иванов Просветленный (29846) 12 лет назад
Установить или запустить? И как вы это делаете?
Shadow71 Мастер (1338) 12 лет назад
Чувак сам посуди чтобы открыть архиватором надо чтобы после названия идет .7z а у тя .exe надо просто на него нажать