А ЧТО ВАМ интереснее ...ФЛУДИТЬ тут НА ОТВЕТАХ или БЫТЬ СЕРЬЁЗНЫМИ И ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ?: -)))

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Я хочу ПОФЛУДИТЬ! ! МНЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ВЕСЁЛОЙ, А НЕ СЕРЬЁЗНОЙ... ЖИЗНЬ ТАКАЯ ШТУКА.... блиннннн А ТУТ ДАЖЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ НЕ ДАЮТ... ой... УДАЛЯТ СЕЙЧАС... скорее пишите ОТВЕТ 4мокккккккккк ВАС ВСЕХ!!!
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
флудить,это интереснее....чмок красотка!
Источник: лови +
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Я серьезна по жизни, иногда только шучу!!!
Tonio Sipen Мыслитель (6013) 16 лет назад
если вопросы ТУПЫЕ то моно и постебаться
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
ой....знаешь у меня все по настроению....сеня оно чет не очень....а когда хороше....))))))
рада за тебя....а если сцуки удалят....э....я бойкот объявлю!!!!)))))))))))))))))))))