Как вы считаете, почему убили М. Круга?

Юлия Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я задала серьезный вопрос, но видно не дождусь аналогичного ответа((((
Дополнен 16 лет назад
А ведь так много версий было, и до сих пор официально никто ничего не опроверг и не доказал
Лучший ответ
Синица Мастер (1961) 16 лет назад
хм....конечно версий много.И все правдоподобны.Но мое мнение,убийц никогда не найдут,а может они уже сами мертвы(что скорее всего).А причиной смерти моги быть :1)Деньги,2)Что знал,чего знать был не должен
Остальные ответы
Анюсик Гуру (4610) 16 лет назад
Денег, наверное, был должен.
DARE DEVIL Мудрец (14782) 16 лет назад
da vidimo slishkom mnogo pravdy bylo v ego pesnyah
Денис Елтышев Оракул (51168) 16 лет назад
Хотели кока съесть, а съели Кука. На все нускивал еще колдун и злюка, - кто уплетет его без соли и без лука, таким же добрым станет, умным, вроде Кука.
Пользователь удален Мастер (1020) 16 лет назад
Он не сидел в тюряге и пел такие песни!