мне нужен какой-нить хороший способ.. . очень...

Cry Baby Мыслитель (5907), закрыт 16 лет назад
очень надо показать одному парню что он мне нравится. просто он друг моего знакомого и когда я его увидела, просто влюбилась, а он тоже так мило улыбается мне и все такое. но я боюсь вдруг я ему нравлюсь, но он не станет ничего делать, потому что все таки его друг нас познакомил, может он думает что у него на меня виды. сожет они и есть у него. но мне плевать. мне очень нравится он.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
Возьми его телефон у друга, и просто напиши или позвони, если ты ему понравилась, все будет хорошо, а если нет, ты ничего не потеряешь, просто переведешь все в шутку. И нет ничего стыдного и криминального, если ты покажешь, что он тебе симпатичен, просто не бойся ничего. И главное знай, что лучше сожелеть о том, что сделано, чем о том что не сделано! Удачи!
Остальные ответы
*КоФеТкА* Мыслитель (6036) 16 лет назад
эх милая позвони ему начни писать .много сним говори....звони .посмотри я его ракцию.если он тоже будет писать звонить .действуй дальше....
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
Я бы узнала чем он занимается в жизни (например компьютеры или строительство или да мало ли?) и попросила о личной встрече, чтобы поговорить в спокойной обстановке с ним как со специалистом. А такие беседы, в кафе например, обычно уходят на более свободные темы и....там все зависит только от тебя.