Будет ли будущее у пары, если женщина старше мужчины на пять лет?

ЖЕКА Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (514) 16 лет назад
Прогнозы дело неблагодарное. Никто не знает где она - " золотая середина ". Может один из партнёров быть не на 5, а на 25 лет старше и они проживут в любви и гармонии много лет, а бывает у ровесников ничего не получается. Не возраст причина! Причина в нас самих. Я не знаю, сколько Вам лет и сколько лет партнёру, но чем старше Вы будете, тем более разница в возрасте будет стираться. Не комплексуйте! Если любите - смело вперёд и не слушайте перешёптывания разных кумушек. На каждый роток не накинешь платок!. Любви и гармонии Вам!.
Остальные ответы
Тинки Бель Мудрец (11667) 16 лет назад
конечно...
есть пару у кот большая разница-и ни че!!
все путем))
все нормально)))
Наталия Кулиш Мастер (1498) 16 лет назад
Смотря какой возраст. У меня есть знакое у них разница 8 лет. У них сейчас трое детей и они безумно друг друга любят. Так что все возможно.
Dew Гуру (2716) 16 лет назад
А почему и нет ? Всё в их них руках будут уважать друг друга и дорожить отношениями и найдут своё счастье.
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 16 лет назад
Моя мама была старше папы на 4 года..Прожили вместе 33 года душа в душу.
Металлстройконтракт Гуру (2907) 16 лет назад
физиологический возраст не так важен: главное, чтобы мозгами он был старше её...