Если ПОДЕРУТСЯ Паоло Мальдини и Дэвид Бекхэм, кто кого "сделает"?

ООО ООО Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
И КТО ВООБЩЕ ФИЗИЧЕСКИ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ФУТБОЛИСТ В МИРЕ???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3151) 16 лет назад
В схватке Паоло Мальдини и Дэвида Бэкхема больше шансов у капитана "Милана" - Мальдини. Да и вообще, несмотря на то, что Бекхем безусловно очень талантливый футболист, он известен совим мягким, податливым, отнюдь не бойцовским характером. Я не имею ввиду его мужество! Все знают, как Бекхем доигрывал многочисленные матчи с травмами, которые доставляли ему огромную боль. Я прекрасно помню момент, когда Бекхему сломали ногу на футбольном поле. Эта травма надолго выбила его из привычного ритма. Я говорю именно о его готовности идти в драку. Да и вообще, судить об этом 100% нельзя! Мы не знаем этих людей.
Очень крепок физически на мой взгляд бывший защитник "Реал Мадрида" - бразилец Роберто Карлос. Он мощен, быстр, вынослив.
Остальные ответы
Deniski Мастер (1816) 16 лет назад
Самый сильный футболист - Олег Маскаев. Он футбол во дворе играет:)