Дарить подарки - это искусство...Как часто вы дарите просто так..без повода))

Ая Гуру (2661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Киса Милая Знаток (253) 16 лет назад
Я своему молодому человеку подарила дорогущие духи Пако Рабано XS - просто так - хорошее настроение было - он мне ниче не подарил взамен. Я бы ему каждый день подарки дарила - но он мне вообще ниче не дарит, сволочь!
А один раз - весна как раз была - я была влюблена - и подарила просто так всем девчонкам из нашей фирмы по красивой розе - прост от того, что мне было хорошо!
Остальные ответы
inna Гуру (3722) 16 лет назад
я обожаю просто так без повода. но когда на это адекватно реагируют!
Алексей Тыруке Мастер (1269) 16 лет назад
ne osobo 4asto ...b6vaet prosto nastroenie zadastsa obaldennoe , i ho4etsa zdelat prijatno ljubimoj , idu isju 4tonibud krasivoe , i prijatno ejo udivljaju ...
mysl19 Мудрец (19404) 16 лет назад
Это моя работа, поэтому "сапожник без сапог", увы! спасибо, задумалась и сделала выводы!:):)