Голосование за лучший ответ
Женя и Аня
13 лет назад
Как александр бородач из нашей рашы-понять и простить.. ну а че-разводиться из-за этого слова, если он так и не извиниться?))) но при случае-отомстить как-нибудь или припомнить)))))))))
Надежда
13 лет назад
Женщина должна быть музыкой для мужа - и он будет слушать свою жену. попробуйте быть журчанием ручейка! возможно и муж станет нежнее и внимательней.
Black Magic
13 лет назад
Не мат, конечно. Грубое, резкое слово.
Что делать? Для начала подумать, чем была вызвана эта реплика мужа - может, действительно стоило заткнуться ДО того, как он вас об этом попросил? :)
"ЗАТКНИСЬ" это мат....или просто плохое слова? Если муж сказал жене и не извинился, и не сабирается извинится. Как быт в этом случаи?