Помогите разобраться?

Fatma Ученик (128), на голосовании 13 лет назад

"ЗАТКНИСЬ" это мат....или просто плохое слова? Если муж сказал жене и не извинился, и не сабирается извинится. Как быт в этом случаи?
Голосование за лучший ответ
АрнольдШварцнеггер Профи (933) 13 лет назад
Не доводить мужа до этого слова
Natali Гуру (4122) 13 лет назад
"заткнись"это не мат, это просто грубость
Nobarbie Оракул (71499) 13 лет назад
Это обычное слово. Молчите хотя бы иногда, и он вам это слово говорить не будет. Хорошо бы еще и русский подучить...
Юлия Мастер (2443) 13 лет назад
смотря какая интонация у него была,
не мат точно, если не извеняется поговори сама, главное не молчать.
Женя и Аня Просветленный (38013) 13 лет назад
Как александр бородач из нашей рашы-понять и простить.. ну а че-разводиться из-за этого слова, если он так и не извиниться?))) но при случае-отомстить как-нибудь или припомнить)))))))))
Надежда Мыслитель (8095) 13 лет назад
Женщина должна быть музыкой для мужа - и он будет слушать свою жену. попробуйте быть журчанием ручейка! возможно и муж станет нежнее и внимательней.
Black Magic Оракул (93957) 13 лет назад
Не мат, конечно. Грубое, резкое слово.
Что делать? Для начала подумать, чем была вызвана эта реплика мужа - может, действительно стоило заткнуться ДО того, как он вас об этом попросил? :)
Маргаритка Мудрец (11939) 13 лет назад
ну блиииииииииииин... в таком случае развод, не иначе... как посмел только.. .

заткнуться и не лезть к мужу, как и просил