Вопрос ко всем!!!

Таша Профи (660), закрыт 16 лет назад
Ответьте пожалуйста, кто для вас "умная женщина" и "умный мужчина".
Лучший ответ
SU Мастер (2004) 16 лет назад
Умная женщина... Вообще, я так думаю: По жизни женщина умнее мужчины, однако "умная женщина" никогда не покажет свой ум перед мужчиной и не будет доказывать ум перед ним. А "умный мужчина" - это тот, кто не спорит с "умной женщиной". Кстати, я - мужчина. Просто мужчина.
Остальные ответы
stasy_prime Мыслитель (6135) 16 лет назад
умным может быть почти каждый, в от мудрым быть не всем дано. для меня "мудрая женщина" это моя МАМА!!!
AkaDimik Мастер (2183) 16 лет назад
Умная женщина - мечта всей моей жизни!!!
Пользователь удален Гуру (4799) 16 лет назад
умная женщина, та которая уважает своего мужчину, а умный мужчина тот , кото рыйуважает мнение своей женщины
Пользователь удален Мастер (1998) 16 лет назад
...просто, это те люди, которые нашли друг друга!
александр Мудрец (11465) 16 лет назад
Умный - скорее всего не тот, у кого IQ высокий, а кто дальновиден, благороден, и не вредит окружающим и себе..