Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня зовут Арина ( Аришка). Какое уменьшительно-ласкательное лучше? Аринка или Аришка? И почему? Спасибо.

Arina R. Профи (925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Привет, тёзка! Я ведь тоже Арина, Ирина - это в крещении, официальный, так сказать, вариант, а в документах и для родных и близких я Арина. А вот любимый мой называет меня Аришкой, и столько нежности и любви в его интонации и в голосе, что в это имя вмещаются все самые ласковые слова, какие только есть на свете... Так что мне АРИШКА очень даже нравится! )
Остальные ответы
Lis Гуру (4183) 16 лет назад
Мне кажется что Аришка. Я бы объяснила,но очень много писать придётся. ИЗВИНИ,
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
мне больше нра Аришка потому что звучит забавнее
сергей ссссс Гуру (4015) 16 лет назад
аришка более нежное и ласковое
Детка конфетка Ученик (153) 16 лет назад
мне тоже кажеться ,что аришка.. ну просто , как-то прикольнее=)))) и сразу кажеться, что класненькая девачкаа будет стоять перед тобой=))
Арина Гиндулина Ученик (119) 8 лет назад
мне тоже нравится больше Аришка, я тоже Аришка. Мне так кажется потому, что это очень ласковое, забавное и милое имя. Оно манит своей интонацией, когда говоришь имя Аришка, как будто ты сказал необыкновенное слово. И ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ЭТО ИМЯ НРАВИТСЯ!!!