Что скажете по поводу бензина с моющими присадками? Пустая трата денег или действительно есть польза?

ЛИА Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бай Мыслитель (7155) 16 лет назад
Помогает при регулярном использовании, только перед началом приминения надо промыть))) всю систему
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1000) 16 лет назад
Пустая трата денег и вред ибо присадки только убивают движок.
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
А что они моют-то?! Топливную систему промывает только керосин, такое требуется редко... В движке промывать ничего невозможно, да и не нужно... Теперь решайте.
_RLS™ 23rus Оракул (71749) 16 лет назад
для увеличения количества клиентуры на сто...