Какие ощущения были у вас на 23 неделе беременности?

Марина Диденко Гуру (2688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Салимгареева Екатерина Профи (934) 16 лет назад
Очень замечательные. Токсикоз уже кончился, малышка во всю уже шевелилась, живот небольшой, не то что перед родами. Золотое было время.
Остальные ответы
Olchen Мудрец (14838) 16 лет назад
Да у меня всю беременность были непередоваемые ощущения!
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Ничего особенного такие же как и в 22,23,24,25 и т.д.
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
отличныве. я замуж выходила)))) самый клевый период - не очень заметно, не тошнит
Людмила Рожкова Мыслитель (5407) 16 лет назад
я наконец то могла кушать почти все что захочу!!! (раньше токсикоз ужаснейший был, а кушать хотелось жуть).
Еще мой сынуля уже двигался и животик наконец появился и я сменила свой гардероб на одежду для беременных.
Сергей Овчаров Мастер (2204) 16 лет назад
Немного чесались борода и усы.
Ватрушка Мыслитель (7597) 16 лет назад
Сергей Овчаров жжет! =)))))))
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
не дотянула пока до этого срока недели через 3 расскажу))))
Юлия Мыслитель (6678) 16 лет назад
Такие же, как на 21 и 22.
lena hinz Гуру (3191) 16 лет назад
Это сугубо индивидуально.Если ты чувствуеш одно то другая совсем другое!
Луиза Мыслитель (5405) 16 лет назад
Толкался, нравилось, но так как беременность была первая не верелось, что ТАМ ребёнок!! Было чувство ,что просто живот шевелится!