Стройность как то надоела, как поправиться

Быстрицкая Жанна Профи (807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Петрович Суетнов Мыслитель (9976) 16 лет назад
Не пойму надо ли набирать Вес . ВАС при такой комплектации достаточно просто и удобно носить НА РУКАХ, а при наборе веса это будет проблематично.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
ешь постоянно. и наберешь вес.
Еф. Знаток (313) 16 лет назад
надо сесть на спец. диету, и выполнять упражнения, иди в фитнесс центр, тебе там расскажут более подробно)
вязовик Ученик (142) 16 лет назад
мой фирменный рецепт: макакрошки с сыром. много!!!
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Побольше мучного, поменьше движения...;))
Елена Александровна Профи (703) 16 лет назад
Я не смогу тебе ответить - сама хочу того же!! Но почитаю, чего тебе посоветуют!!!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Не надо насиловать натуру. Раз тебе на данный момент сущдено быть стройной и изящной, будь ею.
БУСИНКА Профи (505) 16 лет назад
ешь больше шоколада
Гадский Папа Мудрец (13529) 16 лет назад
жрать все подрят, перед сном бутеры из белого хлеба,сливочного масла и вареной колбасы ))))
Оленька Ученик (239) 16 лет назад
ешь больше каллорийную пищу и активно занимайся на тренажерах.
butterfly Знаток (255) 16 лет назад
ешь жирную пищу на ночь, а если не хочешь набрать жировую массу то ешь много бананов
Федор Пупков Мастер (2331) 16 лет назад
Диета на 2 недели:
Литр кефира, 20 черносливов, пучок петрушки, 3 зубчика чеснока, 2 ст.ложки меда, полстакана злаков (или мюсли, или просто овсяные хлопья). Всё это замешать в блендере, оставить на ночь настояться. Это порция на весь день. Так же есть, как обычно. Пить такую мешанину на протяжении двух недель. В течение 1-2 месяцев 5-10 килограмм наберете. Не пугайтесь резкой тяги к туалету, это нормально будет, правда меня так и не тянуло.)
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 16 лет назад
купи сала,тортов,хлеба,булочек,ножек Буша..и побольше...все эти запихивай в себя.через какое то время добъешься нужного результата..а вообще,лучше не порть красоту!
Shuric Мастер (1317) 16 лет назад
Каждому - свое. Но лично я поправился на пять кило за зиму благодаря этому: http://www.lib.ru/NTL/SPORT/BODYBUILDING/think.txt. Долго не мог поправится, пока не попробовал это. Да, банальная обжираловка не помогала.
*ShaneCross* Мастер (1172) 16 лет назад
Если ты от прероды стройненькая, думаю тебе не поправиться...У меня у мамы такая-же проблема, а если следиш за етим, попробуй есть колорийную пишу...И больше есть....
Dominik-sasha Профи (692) 16 лет назад
А надо ли ???рост и вес какой??
Alenka Мыслитель (8048) 16 лет назад
Ну все люди поправляются от того, что едят сладкую, жирную, вредную и очень калорийную пищу. Ну поправишься. А потом что? Если захочешь согнать вес - это уже будет сделать намного труднее. Стоит ли сейчас себя мучить?