Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стройность как то надоела, как поправиться

Быстрицкая Жанна Профи (807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фёдор Петрович Суетнов Мыслитель (9976) 16 лет назад
Не пойму надо ли набирать Вес . ВАС при такой комплектации достаточно просто и удобно носить НА РУКАХ, а при наборе веса это будет проблематично.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
ешь постоянно. и наберешь вес.
Еф. Знаток (313) 16 лет назад
надо сесть на спец. диету, и выполнять упражнения, иди в фитнесс центр, тебе там расскажут более подробно)
вязовик Ученик (142) 16 лет назад
мой фирменный рецепт: макакрошки с сыром. много!!!
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
Побольше мучного, поменьше движения...;))
Елена Александровна Профи (703) 16 лет назад
Я не смогу тебе ответить - сама хочу того же!! Но почитаю, чего тебе посоветуют!!!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Не надо насиловать натуру. Раз тебе на данный момент сущдено быть стройной и изящной, будь ею.
БУСИНКА Профи (505) 16 лет назад
ешь больше шоколада
Гадский Папа Мудрец (13529) 16 лет назад
жрать все подрят, перед сном бутеры из белого хлеба,сливочного масла и вареной колбасы ))))
Оленька Ученик (239) 16 лет назад
ешь больше каллорийную пищу и активно занимайся на тренажерах.
butterfly Знаток (255) 16 лет назад
ешь жирную пищу на ночь, а если не хочешь набрать жировую массу то ешь много бананов
Федор Пупков Мастер (2331) 16 лет назад
Диета на 2 недели:
Литр кефира, 20 черносливов, пучок петрушки, 3 зубчика чеснока, 2 ст.ложки меда, полстакана злаков (или мюсли, или просто овсяные хлопья). Всё это замешать в блендере, оставить на ночь настояться. Это порция на весь день. Так же есть, как обычно. Пить такую мешанину на протяжении двух недель. В течение 1-2 месяцев 5-10 килограмм наберете. Не пугайтесь резкой тяги к туалету, это нормально будет, правда меня так и не тянуло.)
Леночка Lenochka Мыслитель (8487) 16 лет назад
купи сала,тортов,хлеба,булочек,ножек Буша..и побольше...все эти запихивай в себя.через какое то время добъешься нужного результата..а вообще,лучше не порть красоту!
Shuric Мастер (1317) 16 лет назад
Каждому - свое. Но лично я поправился на пять кило за зиму благодаря этому: http://www.lib.ru/NTL/SPORT/BODYBUILDING/think.txt. Долго не мог поправится, пока не попробовал это. Да, банальная обжираловка не помогала.
*ShaneCross* Мастер (1172) 16 лет назад
Если ты от прероды стройненькая, думаю тебе не поправиться...У меня у мамы такая-же проблема, а если следиш за етим, попробуй есть колорийную пишу...И больше есть....
Dominik-sasha Профи (692) 16 лет назад
А надо ли ???рост и вес какой??
Alenka Мыслитель (8048) 16 лет назад
Ну все люди поправляются от того, что едят сладкую, жирную, вредную и очень калорийную пищу. Ну поправишься. А потом что? Если захочешь согнать вес - это уже будет сделать намного труднее. Стоит ли сейчас себя мучить?
Похожие вопросы