Где в Питере можно поесть хорошую, вкусную пиццу в пределах 1000 руб?

Пользователь удален Профи (751), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Данная сумма на одного.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2982) 16 лет назад
Я Москвичка, но мне тут люди подсказывают, что на Невском пр-кте прям напротив Казанского собора)
Iskri Мастер (1786) 16 лет назад
Не знаю где в Питере вкусная пицца (а пицерии там вообще на каждом углу) потому что для меня в вашем городе нет ничего лучше сети "У тёщи на блинах". Ф топку пиццу, там такая вкуснятинка) ) как будд-то домашняя пища.... Мммм... и чтоб наестся там 300р с головой хватит)