Вы смогли бы работать вместе с вашей второй половиной?

Виктория Марьяновская Мыслитель (9810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oksana Знаток (366) 16 лет назад
Смотря на каком расстоянии :-)) На самом деле,если вы со своей половиной работаете на одном предприятии,но практически не пересекаетесь по рабочим моментам,то почему нет.А вот если вы вынуждены "воевать" по работе со своей половиной,боюсь это плохо скажется на личных взаимоотношениях.Мы,зачастую,не умеем "отключаться" от работы после ее завершения и дома все-равно так или иначе что-то обсуждаем с домашними.Такими темпами ваша совместная жизнь легко может превратиться в поле постоянного боя "за благо компании".
Остальные ответы
Margaret Знаток (445) 16 лет назад
Если он хотя бы будет в другом отделе.
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
Нет, дома его видеть, и еще предлагаешь на работе, я повешусь быстрее!
Ватрушка Мыслитель (7597) 16 лет назад
наверно. но не хотела бы. надо хоть на работе находится вдали друг от друга.
GALA GALA Гуру (4218) 16 лет назад
Работала, нормально, но не хочу сейчас. Отдыхать нужно друг от друга, да и отвлекает.
Olenka Мастер (1164) 16 лет назад
точно, нет т.к. личные отношения с деловыми нельзя путать,, я два года проработала и развелась
Nicolas Мастер (1186) 16 лет назад
Ещё как!!! Это удобно и просто! Хотя некоторые в этом и сомневаются. Как показывает практика, работа в семейном тандеме идёт легко и непринуждённо.
Ekaterina Shukina Мыслитель (5402) 16 лет назад
Нет! Он деспот на работе.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 16 лет назад
если хорошая и умная жена....буду только рад....
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
господи,да это лучший способ разрушить семью,особенно если дама будет начальником,а муж подчиненным.как правило толку и от такой работы бывает маловато,обязательно семейные интересы пойдут в разрез с интересами фирмы.
Generalofffa Гуру (3923) 16 лет назад
скорее всего нет..считаю, что труд должен быть раздельным хотя бы для расширения общения с 2 сторон, если слишком много времени проводить вместе есть вероятность устать.. так что лучше по отдельности, а вечерком всё рассказывать друг другу, обговаривать события дня)
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Нет. Он на кухне-то тормозит, на работе, наверное, вообще тяжелый случай.
Yuliya Panther Мудрец (11503) 16 лет назад
конечно, только не к чему это, дома вместе, на работе вместе, потом тошнить начнёт....
Черная Мамба Мудрец (13187) 16 лет назад
Работаем вместе и давно. Я перехожу на новую работу, потом он за мной.
Галина Баландович Гуру (2910) 16 лет назад
С удовольствием и радостью.
Жанна Ермилова Мастер (1574) 16 лет назад
лучше не стоит мы по разному работаем скучаем по друг другу а если вместе работать надоетать будет
Лучик Гуру (3456) 16 лет назад
Конечно, что мы и делаем!Работаем вместе!Это же клево! Вдвоем уходим, приходим,...и все таки секс на работе с любимым мужчиной взбодряет!
Т@тьян@ Гуру (2762) 16 лет назад
Мы с моим познакомились на работе! Вот такой вот служебный роман. А если серьезно, то вот пример: мой начальник-генеральный директор, его жена-коммерческий. Почти каждый день наблюдаем всем офисом их скандалы по поводу работы. Она сразу в слезы, не разговаривает с ним. На следующий день вроде все нормально, потом опять тоже самое.