В какое время цены на зимнюю одежду дорогие?и в какое время они становятся дешевле? обувь,верх. одежда

bbb gg Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Чарикова Просветленный (34713) 13 лет назад
Ответ на вопрос очевиден - с середины осени и где-то до середины февраля цены максимальны. Первые скидки на зимнюю обувь и одежду начинаются в феврале, начиная с февраля цены все падают и падают примерно до апреля месяца, в апреле все, что не успели распродать, отправляется на склад до следующего года.

Для любой одежды и обуви (летней ли, зимней ли, демисезонной) цены дороже всего перед началом сезона и в течение сезона. А самые низкие цены в конце сезона и после окончания сезона.
Остальные ответы
Лика Михей Просветленный (20720) 13 лет назад
Не зря есть пословица - готовь сани летом.
Karmen Высший разум (118200) 13 лет назад
весной с наступлением тепла когда все на куртки переходят, все продавцы пытаются спихнуть побыстрее зимнюю одежду, чтобы освободился склад и деньги появились на закупку весенней одежды
Vir Vis Мыслитель (6143) 13 лет назад
В конце осени самые дорогие. Цены падают примерно до середины весны, а потом одежда исчезает с прилавков совсем, появляясь опять под конец осени.
Пользователь удален Мудрец (13446) 13 лет назад
Всю верхнюю одежду оптом (от теплых носков и до шуб) продают в Пятигорске. Полная инфа о товарах и ценах - на сайте kmv-turizm ru