Нет ХУДА БЕЗ ДОБРА? вывод только один?

КОША Оракул (99470), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6515425/ из вчерашнего вечера выходит: Одного отпустила, вернула в семью, муж убедилась счастлив и пристроен) ) , следовательно? Я СВОБОДНА ДЛЯ НОВОЙ ЛЮБВИ????или лучше больше не влюбляться???
Лучший ответ
Helenka Гуру (3177) 16 лет назад
может на этот раз - просто позволишь себя любить? или пока отдохни от всего! а потом с новыми силами, со свежими "мозгами" в бой за счастье! удачи!
Остальные ответы
CatInMarch Мыслитель (5694) 16 лет назад
Хай Коша)!
прикольный аффатар)!
всяка бывает)!
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
Лучше влюбиться. Только не назло ему, а для себя.
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Влюбляйся!!! Погодь немного и.. влюбляйся!!! )))))))))))))))))
Тр-рава Просветленный (23049) 16 лет назад
Надень майку с надписью: "Амурчики, миленькие, умоляю, заклинаю, только не в козла!";)))))
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
без любви нет человечества
и если что то отдала с чистым сердцем то это тебе вернется в двойне
ю Гений (75920) 16 лет назад
влюбляться и Любить всю жизнь - это Счастье!!!!не каждому дано
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
как это не влюбляться у тебя еще вся жизнь впереди,так что давай только вперед,удачи тебе солнце,буду только рад если ты влюбишься в кого нить с ответов здесь столько хороших людей.
Кнопочка Профи (682) 16 лет назад
Дерзай!!! На этом жизнь не закончилась
A Мыслитель (8099) 16 лет назад
Коша, ну что за депрессив??? Тебе однозначно нужно влюбиться, новые эмоции не помешают))) Влюбись всем чертям назло)))
Inna Hofmann Мастер (1989) 16 лет назад
slyshaj! y tebja che rebenok i t. d. naslachdajsja chuznjy , zabotjsa o rebenke, radyjsja wsemy.
Руслан хакимов Мудрец (16634) 16 лет назад
передохнуть я думаю стоит немного!!! поехать в Питер, развеяться))))))))
андрей шуляк Гуру (3990) 16 лет назад
Без любви низя хоть она порой и жестока!
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Ааааааа, ПРИВЕТ!!!!
УРА!! Мене открыли доступ на проект!
Вчера нахулюгнила чуть-чуть, на сутки меня забанили!!!!
Удачи тебе и хорошего настроения!!!!
Чмаськи!!! Чмаськи!!! Чмаськи!!! Чмаськи!!! Чмаськи!!!
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
смотри что я писала две недели назад...
я по-моему тебе уже показывала.. .
прошло три года с нашего расставания... Увеличить
Источник: любить и быть любимой....