Сталкер :зов припяти.Где этот гребанный тайник?

Олег Олегович Профи (655), закрыт 13 лет назад
не могу найти тайник.На карте он обазаначен,подхожу а там только какая то покрышка лежит,да и пара машин рядом,в машинах ничего нет 100%.
"окрестности юпитера"локация"стоянка".В чем здесь подвох?

Дополнен 13 лет назад
нашел !!!дествтельно в машине... надо было тщательно поискать прицелом, чтобы тайник высветился. Спасибо
Лучший ответ
Зело! Мыслитель (5415) 13 лет назад
Ну СТАЛКЕР, ты попал! Тайник в машине (по моему в москвиче) . Запрыгни на капот подойди к лобовому присядь. На полу на пассажирском месте найдёшь, что искал. Только там ничего интересного, если не ошибаюсь, то патроны и ствол какие то простенькие.
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170567) 13 лет назад
Один на первом скрине слева, в машине разбитой - с капота если смотреть в салон - в районе пассажирского сидения. . Второй (точнее там просто артефакт лежит) - прямо через аномалии к будке, там возле стены у ящика.
Кирилл Чудминцев Знаток (479) 13 лет назад
Он прямо перед тобой около подстанции
Лилия Профи (810) 13 лет назад
В машине. Под передним сиденьем. Только достать его - проблематично. Я ручными гранатами барахло оттуда выбивал- но там кстати нечего дельного нет- патроны для пистоля и по моему какой-то маломощненький автомат. Наплюй и дуй дальше.
SIMBA LioNKinG Мастер (1638) 13 лет назад
У меня такое было. Тоже найти не мог тайник нигде. Не в машине, нигде.
Просто если игра пиратка, то значит игра глюкнула.
А так-то в машине порыскай.
KoLyN Профи (584) 13 лет назад
смотри в тачке он там а не возле покрышки
Дмитрий Гордеев Ученик (141) 8 лет назад
Ребят кто подскажет как быть... на локации ,,Склад контейнеров,, обозначен тайник... а взять его не получается... и гранаты кидал чтобы как то вышибить его от туда... не выходит... может он под землей... черт его знает... кто скажет как его забрать?