Как это понимать?

Пользователь удален Знаток (438), закрыт 16 лет назад
У меня почти год назад погибли двое друзей в жуткой автокатастрофе.. лучших друзей... были похороны, все плакали, а у меня слез не было... я их любила всей душой, но вот теперь только стоит мне подумать о них, как сразу начинают слезы катиться, иногда даже остановиться не могу.. целыми днями рыдаю, но это не потому, что я плакса, я не из такого теста, меня вообще нереально заставить плакать.. а тут.... ЧТо это?
но вот еще одна интересная вещь: накануне их гибели мы наконец помирились после сильной ссоры и я их всячески уговаривала 1 сентябра отметить где нибудь-они ломались, говорили что поедут на дачу, уговаривала не один час, но сошлись на том, что созвонимся вечером.... а ночью они разбились по дороге на дачу...
Лучший ответ
Светлана Профи (922) 16 лет назад
терять друзей очень тяжело,но надо простить их и себя за все что было
Остальные ответы
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
Скорей всего в душе вы вините себя, что не смогли их переубедить в том, что бы они не ехали на дачу. Поэтому вы и плачите. Успокойтесь. Это не ваша вина. Значит так суждено. Жизнь идет дальше.
Желаю вам счастья в вашей жизни. И перестаньте себя винить. Удачи.)
Пользователь удален Мастер (1147) 16 лет назад
Это превратности судьбы... Я в своей жизни "потеряла" несколько друзей. Это невозможно понять, когда молодые покидают этот мир...
masia Мыслитель (7001) 16 лет назад
Не вините себя. Это просто судьба.