Сколько нужно времени, чтобы организм очистился после употребления марихуаны и экстази и можно было зачать здорового

Авенир Крапива Профи (996), закрыт 16 лет назад
ребенка?
Лучший ответ
КСЮ Гуру (3135) 16 лет назад
Вообще, я знаю, что наркотик присутствует в организме, как и алкоголь, около 1 месяца. Но лучше подстраховаться и пол годика ничего не употреблять!
Удачи
Остальные ответы
Радуга Знаток (296) 16 лет назад
6 месяцев, попить витаминки и чай 2-3-дня для выведения шлаков