Как долго сохраняется акаунт на проектах Ответы@Mail.ru и Фото@Mail.ru после удаления ящика..?

Полет без экипажа Просветленный (25754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Жерносек Гуру (2603) 16 лет назад
ОСТАВАЙСЯ. Задавай и отвечай на вопросы, зарабатывай баллы, неужели нежалко трудов. Не радуй других своим уходом, тем более большая часть людей за то, чтобы ты остался. Я тоже.
Да я как не посмотрю, ты вообще идеален, супер культурный человек!!! Таких мало.