Гто верит в то что я и вправду Гарик Мартиросян?

Edik Mkoyan Профи (820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Ь Мастер (1985) 16 лет назад
А Вы бы поверили, если я бы сказал, что я Иоан Васильевич Грозный?
KashaP Профи (766) 16 лет назад
а вы не пробавали обращатся к психиатору ??
Морская Мастер (2077) 16 лет назад
Может ты и в правду Гарик, возможно даже и Мартиросян, но не тот который изображен у тебя на аватаре. :)
КСЮ Гуру (3135) 16 лет назад
Ну это врядли, я думаю,...

ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
Гарик сейчас телезвезда! Некогда ему в Нете трещщать! :)))
Он снимается в очередном дубле очередной телепередачи с очередными "виртуальными" призами - миллионами!
:)))
Хотя... может ты клон его?
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436477) 16 лет назад
Что Гарик, лучше фотки не нашлось? И почему ты со своим высшим образованием, пишешь как мы, простые смертные, с ошибками? Неее, ты не Гарик!
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
Проверим. Вот когда Вы вели Минуту славы, Вы за кого больше переживали? И еще, ключевая фраза вашего монолога в Американском посольстве?
ульяна андреевна Знаток (297) 16 лет назад
Тогда ты царь а я королева %)))
Снежинка Мастер (1920) 16 лет назад
сморозь шутку какую нить, типа как в Комеди клаб, постскриптум! тогда поверю!
RazDvaTre Мастер (1740) 16 лет назад
Извини друг, но место это уже занято! Не нужно завести и лести, мне достает моей лишь чести
Гарик 8-)
Сергей Овчаров Мастер (2204) 16 лет назад
Ты бы ещё фото Ленина выставил!