Помогите!

Пользователь удален Гуру (4603), закрыт 16 лет назад
Я уже задавала похожий вопрос!! МОЯ ПОДРУГА(НЕНОРМАЛЬНАЯ))))) СИДИТ РЯДОИ И ПОЧТИ ПЛАЧЕТ(((( у не вжелезнодорожном билете ошибка в паспортных данных... ей все говорят, что ничего страшного - а она не верит - УСПОКОЙТЕ ЕЕ. У КОГО ТАКОЕ БЫЛО??? менять билет неможет, т.к. выкуплено купе, а если сдать билет и купить новый. то не факт, что купит тоже место!
Лучший ответ
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
3 ошибки в билете допустимо по закону, если она едет по РФ, то вообще не фиг париться. Говорю, как человек, который занимался очень долго билетами и чего только не случалось... ПОверь, проводник даже не обратит внимание, если кто-то что-то вякнет, то имеет право на три ошибки в билете.
Остальные ответы
Maria Khalturina Мастер (1218) 16 лет назад
это может быть значительно....если ошибка значительная...билет могут признать недействительным
Элоя Профи (735) 16 лет назад
Так и в самом деле ничего страшного! Ну в крайнем случае пусть идет к кассиру у кого покупала и обьяснит ситуацию, неужели она сама до этого не может додуматься Ведь все элементарно!!!!
Валентина Олешкевич Мастер (1310) 16 лет назад
А нельзя позвонить в ж. д. справку и там все уточнить?! Так будет лучше.
Юлия Гуру (3213) 16 лет назад
у меня вообще ситуация была: мама купила билет по своему паспорту инициалы, данные все её и нормально все было, я узнала правда об этом когда уже приехала домой, и при всем при этом я проезжала две границы
Юлия Мастер (2193) 16 лет назад
Фигня такая, что если не проверил билет и тебе сделали ошибку, то менять тебе просто так не станут,нужно сдать старый получить за него какой-то процент от его стоимости, а уже потом покупать новый.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Пусть дойдет до кассы, где был выдан билет. Там остаются дубликаты. И пусть ей подскажут, настолько ли это страшно. Если она едет по России, то никто проверять ничего не будет. А если пересекает границу, то в кассе должны как-то исправить и заверить исправление.

Ничего страшного!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
В билете допускается 2-3 ошибки. Ничего страшного, все хорошо будет!
Alexander Гуру (4736) 16 лет назад
я тоже думаю что все можно решить через начальника или дежурного по вокзалу или кассира
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
ничего страшного!! !
у сестры в том году такая же фигня вышла - ехала в Ейск из Москвы
никто и не глянул) )
мы сразу заметили, а кассир рассмеялась и сказала "кому вообще нужно сравнивать твои циферки?! "
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
вот чего вы паритесь? неужели нельзя позвонить на вокзал и задать вопрос о том, проблема это или нет и что делать????
Асия Гуру (3144) 16 лет назад
Нашли проблему!!!!
Оксана. Профи (694) 16 лет назад
Значит так, если сдадите билет этого места точно не будет, потому что нужно пойти сначала в одну кассу, отказаться от него, затем пойти в другую кассу и его там купить Пока Вы отказываетесь от билета, он поступает в сеть и его тут же хватает операционист из соответствующей компании.
Проводники обычно сверяют Ф.И.О.
А вообще у моей сестры был куплен билет на паспорт отца, ничего договорились и ехали нормально.