На что готов ради Вас любимый человек?

Пользователь удален Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Ради своего (ей) любимого (ой) Вы готовы на сверхестественные поступки. Взаимно ли это?
Лучший ответ
Наталия Мастер (1844) 16 лет назад
А тебе хочется подвигов? На самом деле совершить что-то ради любимых это не самое главное.
Главное каждый день жить и заботиться о своих любимых и не причинять им боль. Вот это подвиг!
А " съесть кактус" это все глупости.
Остальные ответы
Даша Мастер (1337) 16 лет назад
Мой милый готов пробыть со мной ночью и при этом не переспать со мной! Это я считаю подвигом =)
aleksey.spb Мыслитель (6349) 16 лет назад
Смотря что для каждого сверхестественное. Вот для меня например сложно бросить курить, но ради любимой я могу это сделать (другой вопрос, что ей это не надо, т.к. курит сама).
Марина Знаток (498) 16 лет назад
Готова на всё (лишь бы он был счастлив)! Но, боюсь, что это не взаимно.
КРИСТИНА ДЕМИДОВА Гуру (3024) 16 лет назад
Я могу, если надо, умереть за него!Лишь бы только он жил! И это не шутка! Это у нас с ним взаимно! Но понимаем, если кто-то из нас умрет, второй долго не протянет! Потому что мы действительно половинки одного целого!
Зияева Мыслитель (7152) 16 лет назад
Я молю Бога о том, чтобы не было в нашей жизни таких ситуаций, в которых надо доказывать, что ты готов на многое. Один раз, правда, было такое. Я очень тяжело рожала двойню, муж не знал, что "процесс пошел", но сердце ему подсказало. Он примчался в роддом и все14 часов простоял в подъезде нашего отделения, читая Отче наш. Когда меня выкатили никакую оттуда, он каким-то чудом прорвался через кордоны и положил на меня цветы дрожащими руками (взять я их не могла, сил не было).
Tatiana Мастер (1109) 16 лет назад
Сверхестественный поступок отдать жизнь ради любимого? Надеюсь, что на жертвы идти не прийдется, но если выхода не будет, - незадумываясь решусь на все. Не знаю, может ли такое безумие быть взаимным?
El Comodin Профи (747) 16 лет назад
банально,но на все
Rezident-x Мыслитель (8506) 16 лет назад
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Все что скажу !!!////((((((((((
Oven Гуру (2704) 16 лет назад
я готова. И он - чистое золото. Сколько ситуаций, когда я была готова просто рыдать от его отношения ко мне - начиная от чашки молоко, за которым он шел ночью, когда у меня болело горло и заканчивая преданностью, на которые способны только собаки. Я это знаю и очень ценю.
Надеюсь, жизнь не заставит нас приносить серьезные жертвы, но я уверена в нем, как себе.
Любви всем и счастья!!!
Альмира Червонец Профи (596) 16 лет назад
На все ,что идет на пользу нашим отношениям! Около года назад мы вдвоем бросили курить,он простил мне измену, это я считаю подвигами во имя отношений!
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 16 лет назад
Я уже нет. А он, надеюсь, да еще...:)))))))
Настёна Мыслитель (5763) 16 лет назад
На все, чтобы мне было хорошо и чтобы я была счастлива! И это взаимно!