на какой вопрос отвечают второстепенные члены предложения и как подчёркиваются?

&) Ученик (219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Чигорина Ученик (163) 12 лет назад
Второстепенные члены предложения:
1.Определение. Отвечает на вопросы какой? который? чей?. В предложении подчеркивается волнистой чертой.
2.Дополнение. Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем? Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _
3.Обстоятельство. Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?... Подчеркивается точка тире_._._._.
Остальные ответы
Каришка Мастер (1403) 12 лет назад
Дополнение в синтаксисе русского языка — второстепенный член предложения, выраженный существительным или местоимённым существительным. Дополнение обозначает предмет или лицо, являющееся объектом действия, указанного сказуемым, и отвечает на вопросы косвенных падежей («что?» , «кого?» , «кому? » и т. д.). Подчеркивается пунктиром
Обстоя́тельство в синтаксисе русского языка — второстепенный член предложения, зависящий от сказуемого и обозначающий признак действия или признак другого признака. Обычно обстоятельства выражены существительными в формах косвенных падежей или наречиями, хотя некоторые группы обстоятельств могут быть выражены деепричастным оборотом. (Когда? Как долго? С каких пор? До каких пор?, Как? Каким образом?, Где? Куда? Откуда? и т. п) подчеркивается пунктир-точка
Определение в синтаксисе русского языка — второстепенный член предложения, обозначающий признак предмета. Обычно относится к прилагательному. Отвечает на вопросы «какой?» , «чей?» , «который?» . При разборе предложения подчеркивается волнистой линией.
Я Знаток (256) 12 лет назад
1) на вопросы косвенных падежей отвечают дополнения. Подчеркивают черточками.
2) на врпросы какой? чей? отвечают определения, подчеркиваются волнистой линией.
3) все остальные члены- обстоятельства, подчеркиваются тире точка.
Удачи!
Екатерина Романенко Ученик (101) 8 лет назад
Дополнение подчеркивается _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ (пунктиром) отвечает на вопросы косвенных падеже.
Определение подчеркивается волнистой линией отвечает на вопросы какая? Какое? Какие ?
Обстоятельство подчеркивается _._._._._._._._._._. (Пунктир точка)
Павел Тыщук Знаток (300) 8 лет назад
Обстоятельство подчеркивается _._._._._._._._._._. (Пунктир точка)
ВИКТОРИЯ ТИМОФИЙЧУК Ученик (181) 8 лет назад
Второстепенные члены предложения:
1.Определение. Отвечает на вопросы какой? который? чей?. В предложении подчеркивается волнистой чертой.
2.Дополнение. Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем? Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _
3.Обстоятельство. Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?... Подчеркивается точка тире_._._._.
Иришка Знаток (271) 8 лет назад
Дополнение подчеркивается _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ (пунктиром) отвечает на вопросы косвенных падеже.
Определение подчеркивается волнистой линией отвечает на вопросы какая? Какое? Какие ?
Обстоятельство подчеркивается _._._._._._._._._._. (Пунктир точка)
Татьяна Шац Ученик (167) 7 лет назад
Дополнение подчеркивается _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ (пунктиром) отвечает на вопросы косвенных падеже.
Определение подчеркивается волнистой линией отвечает на вопросы какая? Какое? Какие ?
Обстоятельство подчеркивается _._._._._._._._._._. (Пунктир точка)
рая юсупова Профи (635) 7 лет назад
1.Определение. Отвечает на вопросы какой? который? чей?. В предложении подчеркивается волнистой чертой.
2.Дополнение. Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем? Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _
3.Обстоятельство. Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?... Подчеркивается точка тире_._._._.
наруто узумаки Ученик (134) 7 лет назад
Второстепенные члены предложения:
1.Определение. Отвечает на вопросы какой? который? чей?. В предложении подчеркивается волнистой чертой.
2.Дополнение. Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем? Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _
3.Обстоятельство. Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?... Подчеркивается точка тире_._._._.
Ольга Кондрашина (Виногорова) Знаток (252) 6 лет назад
Второстепенные члены предложения:
1.Определение. Отвечает на вопросы какой? который? чей?. В предложении подчеркивается волнистой чертой.
2.Дополнение. Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем? Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _
3.Обстоятельство. Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?... Подчеркивается точка тире_._.
Любовь Брынзан Профи (999) 6 лет назад
Второстепенные члены предложения:
1.Определение. Отвечает на вопросы какой? который? чей?. В предложении подчеркивается волнистой чертой.
2.Дополнение. Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем? Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _
3.Обстоятельство. Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?... Подчеркивается точка тире_._._._.
ЕЛЕНА ДЕГТЯРЕВА Знаток (253) 6 лет назад
Второстепенные члены предложения:
1.Определение. Отвечает на вопросы какой? который? чей?. В предложении подчеркивается волнистой чертой.
2.Дополнение. Отвечает на вопросы косвенных падежей существительных кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем? Подчеркивается пунктиром. _ _ _ _
3.Обстоятельство. Отвечает на вопросы как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью?... Подчеркивается точка тире_._._._.