Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вопросик ко всем

привет привет Мыслитель (8600), закрыт 16 лет назад
Она:
прекрасная фигура
точёные ножки
великолепная грудь
божественные губки
длинные и красивые волосы
Но такой страшный и длинный нос!!!!
и она не хочет делать операцию!!
она права?
Лучший ответ
Sabs26 Мыслитель (8237) 16 лет назад
а ты сам подрихтуй ей ее носик
Остальные ответы
Алла Мастер (2290) 16 лет назад
Помоему, достаточно того, что уже есть.
самурай белый Мыслитель (6197) 16 лет назад
убеди её что шнобель надо немного рихтануть
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
что делать со своей внешностью и своим телом решит всегда она, только она может пойти на что либо. Может и права. А может ни такой уж и не красивый нос?
Пользователь удален Знаток (338) 16 лет назад
неа, не права. если есть возможность, то надо действовать - стремиться к совершенству. Хотя есть такие деВАЧки которые усы удалить не могут, а этож - операция!!!
Salehard Мыслитель (8086) 16 лет назад
Она права, так как этот нос ее изуминка. Такие девушки обычно очень сексуальные..
Yana_84 Гуру (3210) 16 лет назад
конечно, кому не нравится пусть не смотрит
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
значит девушка самодостаточна....и НЕ НАДО в ней комплексы развивать....
\ Мастер (1775) 16 лет назад
вообще-то мужчинам не надо быть эгоистами и требовать от женщин того, чего они не хотят. В конце-то концов, это же ее нос! А если после операции пойдет что-то не так! Так ты же ее совсем бросишь! зачем тебе будет нужна уродина, если сейчас тебя ее нос не устраивает!
Ирина Бакирова Профи (772) 16 лет назад
Ее личное дело! Может, она просто боится?