На какие вопросы Вы отвечаете?

Russianjane Гуру (2777), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На все что бы заработать лишний бал, на интересные Вам, на те вопросы где нужен совет, а Вы разбираетесь???
Лучший ответ
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Отвечаю, на те,на которые ответы знаю, или думаю, что знаю)В основном на такие, где совет нужен.
Остальные ответы
Sigalina Мастер (2274) 16 лет назад
на те которые задают и знаю ответ
Амелия Мыслитель (6271) 16 лет назад
только на интересные..
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
на те,которые мне интересны,надоедают одни и те же,типа как дела?всем привет или как вам дом 2
Tavrik Мастер (1600) 16 лет назад
Которые интересные
Вадимка Трубников Профи (649) 16 лет назад
на те которые считаю, что в состоянии ответить, на глупые вопросы отвечаю редко,НО так же глупо как и вопрос )
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
на интересные для меня темы, окнигах,животных,хобби,философии,городах и страннах или просто на оригинальные, по типу сколько ангелов может поместиться на кончике иглы...
Татьяна Гуру (3897) 16 лет назад
Только на интересные и те, на которые могу реально дать совет.
Алла Орлова Мыслитель (6314) 16 лет назад
На те, ответ на которые я точно знаю, или на те, которые "цепляют". Прочитав которые,вспоминаешь свою ситуацию и мысли с ней связанные или опыт приобретенный.
птич@ Мастер (2325) 16 лет назад
Вопрос должен быть мне интересен и я знаю на него ответ
Санек Профи (899) 16 лет назад
Избегаю глупых, по моему мнению, слишком скучных, либо слишком конкретных вопросов. Ну например: помогите где найти такую-то информацию?, что подарить кому-то на день рождения?, и прочее. И еще вопросов над которыми не поразмышляешь и вообще не задумаешься. Вот!
Да, забыл, как только на проекте появился Высший разум, перестал обращать внимание на баллы. Ну и совет дать если что-то в этом понимаешь - приятно.
Галина* Гуру (2922) 16 лет назад
отвечаю на те которые меня заинтересовывают, на те которые актуальны, на те мимо которых пройти нельзя,а балы это все фигня.