А Вы всегда можете отличить искреннюю улыбку от "сделанной"???

riz Просветленный (21108), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
лицо - лишь зеркало души...
в глазах мутнеет отраженье...
когда у нас под маской лжи...
коварства злые намеренья...

когда передо мной без чести...
чернушной зависти вассал...
тогда под милой маской лести...
припрячу злобный свой оскал...

Дмитрий Мелехов
Лучший ответ
Julia S. Мастер (1936) 16 лет назад
я могу,хотя гарантираовать ничео не возможно=)....
Остальные ответы
Кристина Ворожцова Мастер (1711) 16 лет назад
da, ja wsegda mogu, wides, chelowek ot dusi ulibaetsja ili net
Katrin Гуру (3469) 16 лет назад
все зависит от вашего жизненного опыта и "профессионализма" улыбающегося
Пользователь удален Профи (548) 16 лет назад
К сожалению не всегда:((( Но так хотелось бы научиться лучше разбираться в людях, понимать их истинное отношение, чем я и занимаюсь в данный момент. А вообще, я считаю, что это большое искусство по улыбке, по глазам понимать искренность человека.
Пользователь удален Профи (876) 16 лет назад
Интересный факт: можно улыбаться только глазами, и немного кончиками губ, -никогда не видели? а можно смотреть рыбьими холодными глазами и улыбаться на все 32зуба. И в каком случае улыбка искренняя?
Пользователь удален Гуру (3480) 16 лет назад
когда человек улыбается искренне сокращаются мышцы на внешних уголках глаз, около виска, там появляются складки. Это говорит о том что задействована определенная зона мозга - человек сейчас испытывает радость. Подделать это может только тот кто об этом знает.