как избавиться от пигментных пятен на лице?

Ольга Профи (518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька Ученик (239) 16 лет назад
Есть уникальное средство: эссенция, которая выравнивает цвет кожи и удаляет пигментные пятна на лице. Результат обалденный! Захочешь узнать подробнее, напиши мне..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
помогает огуречная маска, сметана, кефир...
Наталья Ломанова Профи (697) 16 лет назад
вобще от таких пятен серная мазь помагает, но можно ли её на лицо - не знаю...
chaki Мудрец (11334) 16 лет назад
спиртовой раствор чего-то ...я помню что на "п" начинается типа пили....короч не помню,если до завтра подождешь,я те тут с утра черкану название, ты только сообщи
ОК Гуру (4333) 16 лет назад
Вчера была у косметолога, у меня после соннца и солярия такая же проблема, сказала самое лючшее средство - это бадяга с перекисью водорода, делаешь кашицу и наносишь ватной палочкой мин. на 5-7 в зависимости от яркости пятна