Только тем кто шарит в компах!!

Ruslan Solomon Ученик (41), на голосовании 12 лет назад
Собрал пк /самый просто/
BiOs не Показывает....вообще ничего на екране нету!!
Но он при запуске /гудит, работает/ но именно из блока динамик сильно пищит, при етом на екране ничего не светит..../ну начал я другой пк блок розбирать, так позже он тоже начал сильно пищать....что делать??
С оперативкой все норм!!
Вот как он пищит ссылка
/диктофон/ п.с пищит непрерывно одним и етим самым звуком.//
Добавлено 9 минут назад
ссылка http-://upwap-.ru/ -1774956 уберите -
или upwap.ru/1774956

P.s на далбаебские ответы типо Учи русский и т.к я игнорю
Я украинец по русски пишу как могу . Я его не изучаю
Да и непишите на подобии /не лезь куда ненадо системнЫе блоки....Я СОБИРАЛ ПК но выйшла такая фигня../
Голосование за лучший ответ
Константин . Гуру (4705) 12 лет назад
Ты явно накосячил с оборудованием, 100% Возможно процессор или видеокарта, хотя я вообще ен слышал чтобы зуммер звучал беспрерывно.. . но то что это косяк с оборудованием 100%
а учитывая что он начал пищать после того как ты туда залез делай выводы, вспоминай что ты не так вставил, не так подключил, не дожал и т. п.
Разбери заново и по новой собери
Администратор Профи (752) 12 лет назад
А видеокарта вообще рабочая? сколько оперативки слотов? как они забиты? не повреждены ли слоты оперативки?
Aleksandr K. Просветленный (47504) 12 лет назад
а материться умееш? ну раз не изучаеш, нефиг вопросы тогда задавать на русскоязычных сайтах.. заметно какой ты собиратель пк.
Sinner Просветленный (37187) 12 лет назад
"но выйшла такая фигня... " - истину глаголишь, сын мой.
Русский язык, говоришь не знаешь, а материться хорошо умеешь. Научись вежливо и уважительно обращаться, ну хотя бы на украинском.
Pulsar Оракул (65920) 12 лет назад
Если посмотреть в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Сигналы_BIOS , то непрерывный сигнал означает проблему с питанием или материнской платой. Для начала вытащи из материнки всё, кроме процессора, проверь подключение разъёмов (лучше даже вытащить и вставить заново, заодно посмотреть контакты на предмет подгорания) . Убедиться, что подключен 4-х пиновый разъём питания возле процессора и включить. Если сигнал изменился с непрерывного на периодический - это хорошо, вставляй планки памяти по одной, включай и смотри за изменением сигнала (если на борту есть видеокарта, в случае успеха будет один короткий сигнал и комп запустится) . Если же ничего не получается, возможно, что статикой или приложением большого усилия (образовалась микротрещина) вывел из строя материнку.