Как поднять себе настроение

Чудо Дива Ученик (133), закрыт 16 лет назад
..а то на душе такое, что выблевать хочеться..что бы вышло..
Лучший ответ
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
коньячку с лимончиком ))
Остальные ответы
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
вот сама себе ответ и дала ...что хочется то и сделай
Berry Sweet Мастер (2436) 16 лет назад
пройтись по магазинам и прикупить себе что-то новенькое из вещичек....=))
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
если у тебя есть время ...тогда заходи ко мне в гости.... ты ну просто сто процентов не соскучишься.... я уверенна в себе.... и чрезмерно веселая.... можешь в этом убедиться.... если хочешь....