а если у вас истерика?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
смеха как ее остановить? меня что прет не по детцки, это наверное после того как меня током ударило
Лучший ответ
Ларина Алена Мудрец (13459) 16 лет назад
Ха.) ) Никак.) ) Сам остоновишься. )
Был случай, это я еще училась в школе, вобщем расмеялась я так скажем с пустого места. Сначала хохотали все девченки, потом присаеденились мальчишки. Начался урок. Зашла учительница. Сначала злилась на нас, а потом вместе с нами давай хохотать. Кабинет деректора был недалеко. Он услышал наш хохот и пришел к нам в класс. Вобщем и директор стал хохотать. Представь как я заливалась уже со всех. Ведь они все ржут и не знают причины.) ) Вобщем первым успокоился директор, потом учительница. Стали искать виновника. Когда спросили чего стала смеяться, я не смогла ответить.) ) Вобщем пошел новый приступ волны, но уже покороче.
Я всегда была хохотушкой с заразительным смехом. ) Но меня током не било.))))
Остальные ответы
Юсик Гуру (2667) 16 лет назад
валерьянки надо, в таблетках выпить!
и час теплый!
Пользователь удален Мастер (2035) 16 лет назад
Минута смеха продлевает жизнь на месяц
Княж Мастер (2185) 16 лет назад
нах ее останавливать , прись дальше - увеличивай свою жизнь
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
Никак. Держись, мужик! =))
Это надо просто пережить...
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Не останавливай, жги)))))))))))))
БУСИНКА Профи (942) 16 лет назад
Привет! У меня такое тоже бывает (правдо редко)! Как начну, не остоновить! Я этого не стыжусь!
Меня тоже током било (300Вт) когда я еще в школе учила, а мне немного больновато было и все. У меня вообще с током тестные (я постоянно всех током бью (в пределах разумного):))))))))))))))
Короче смейся и получай от этого удовольствие!!!!
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 16 лет назад
у меня она седня плавно переросла в слезы... а вот обратно - чет никак....
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
Смеется тот кто смеется последний! А если без шуток, смейся на здоровье.