Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А кто-нибудь гордится своей малой родиной?

Рыжая Ксю Мудрец (10486), закрыт 13 лет назад
А кто-нибудь гордится своей малой родиной?А то вот приезжают в Москву некоторые,поживут в Москве,а потом другим приезжим говорят "Понаехали тут".Так смешно на них смотреть!Просто даже жалко!
inna Гуру (3717) 13 лет назад
а я горжусь. Осетией.
Валерия Профи (581) 13 лет назад
Я! И весь наш город! Наш ММК рулит, А Металлург - ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!
PALADIN Просветленный (42963) 13 лет назад
Вот-вот! А еще мусорят на улицах...
Искра Гуру (4905) 13 лет назад
горжусь, тем более что она большая
oksana filipenko Мыслитель (6969) 13 лет назад
KONECHNO,YA S PRIDNESTROV'YA I OCHEN' LYUBLYU SVOYU RODINU I KONECHNOJE GOROD!!
Джони Ноксвил Профи (606) 13 лет назад
ДА!!! Армения и Татарстан Forever!
DKScully13 Гуру (4972) 13 лет назад
я из города тулы....и что? не москвичка и не собираюсь в ближайшем будущем ею становиться!
а город у нас может и не столица но тоже знаменит.
Пользователь удален Ученик (111) 13 лет назад
я горжусь ногинском!!!!ХААААХАХХАХАХАХАХАХАХА
PollyMary Мыслитель (7389) 13 лет назад
Конечно)) ) Магнитогорск супер))) ) И еще "металлург"-чемпион))))) ) Хоккей наш)))
vovk sergey Мастер (1433) 13 лет назад
сша-израиль-пожалуй, что Израиль полюбил. , а гордость.. . да и родился я в России значит она Родина-люблю-горжусь (и верю в будущее)
Пользователь удален Ученик (114) 13 лет назад
А то!! ! Оренбург рулит!! ! Брянск - мы тебя помним!!!
Пользователь удален Профи (591) 13 лет назад
я очень люблю свою "малую" родину, потому что моя большая родина уже фактически не существует) ) Рожденный в СССР...) ) Грустно, но факт! После развала мне сказали, что моя родина - Украина, и приказали любить ее. А за что?) ) Я родилась в Севастополе - русском городе, это моя родина. И мне больно смотреть на то, как мою родину захватывают, в буквальном смысле. Меня заставляют учить украинский, говорить на нем, и даже думать по-украински! А я русский человек, и я люблю свой русский город. Я не хочу уезжать, и не могу оставаться. Мою родину у меня отнимают, и я не могу ничего поделать, ничего изменить.
Алексеи Миловзоров Профи (647) 13 лет назад
НЕТ !!!поскольку Тула сраная ванючая памика суасными ддорогами и дипуатом - музыкальным инструментом "Дутка" !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают