в чем я не прав?

Сергей Бородкин Мастер (2257), закрыт 16 лет назад
я познакомился на ответах с одной девушкой. Мы долго переписывались. и она пригласила меня к себе, я согласился, но за ночь она прочла все мои ответы и сказала что больше не хочет от меня видеть писем. А почему? Я ведь ей не врал. Да. у меня жена, дети и я об этом не скрывал, и жениться я ей не обещал просто были дружеские разговоры как и со многими на проекте. Почему меня назвали лжецом? разве я это заслужил? Даже моя жена знает о моих переписках с людьми.

В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ????
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем кто откликнулся
Лучший ответ
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
дура она...
ты меня конечно извини...
но сколько я тебя знаю..то ты из тех людей..которые уж точно никогда не скрывают о себе ничего...
просто девочка вирт и реал попутала малёк....
не обращай внимание...
Источник: а теперь выгоровор..какого черта ты к ней поперся????
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Новерно она расчитывала на что то большие,,
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
бабы дуры..вот такая одна сука паршивая овца потрит нас....
просто она дура не разумная....все ты правильно сделала...просто у нее измена включилась..а вот почему именно хз.
Яна Мастер (1275) 16 лет назад
Бедного мальчика обидели?!? Вот мерзавка!
Юля Французова Мастер (1647) 16 лет назад
В том, что ты общался не с той... не в обиду ей сказано
Светлана Гуру (4901) 16 лет назад
перед тем как начинать общение - большими буквами пиши "ЖЕНАТ, ЕСТЬ ДЕТИ.РАЗВОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ"тем самым сразу установишь правила!
Sonya Профи (804) 16 лет назад
ни в чем!! ! не забивай себе голову всякой ерундой, скорее это она к тебе не права. чем ты к ней!
Пользователь удален Гуру (3828) 16 лет назад
Значит она поняла свою ошибку и решла сразу отрезать общение, нежели потом с трудом и болью винить себя в том, что хотела и немогла.
Ангелина Геля Мастер (1581) 16 лет назад
Вот заводи в друзьях семейные пары, и дружите семьями. А она просто проверила, согласишся ты или поломаешься. А ты как будто только этого и ждал. В гости к девушке, другу.. . Не смеши, с друзьями встречаются первый раз не по домам, кафе для этого бы подошло.
Евгений Александрович Гуру (2772) 16 лет назад
Да она ждала пока ты возьмешь ее силой, а ты нюни развесил.... "в чем я не прав? " Да во всем! Жизнь твоя неправильная! И ты сам неправильный!
Oper-01 Профи (795) 16 лет назад
не забивай себе дурью голову...
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 16 лет назад
Да не морочь ты себе голову, ты не в чём не виноват, ты её предупредил и всё ей сказал, так вот и всё, если она не поняла то что можно поделать, просчто не обращай внимания все девушки почти такие (не в обиду сказано)..
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 16 лет назад
Не переживай, она просто фантазерка и жизнь ее еще много раз стукнет, сама виновата. Если ее это так волновало, могла бы и спросить. В любом случае, ты ничего не потерял. А как твоя жена отнеслась, к тому, что ты согласился пойти к ней гости?
Inna Shahina Мыслитель (7538) 16 лет назад
не то, чтобы не прав, просто люди - они же все равно люди! Им свойственно чего-то хотеть, рисовать себе всякое кино, понимаешь? Просто ты не туда попал, только и всего. Да и пусть себе не хотИт та барышня с тобой общаться, в твоей жизни ведь вряд ли что-то изменится в этой связи, разве не так?? ? Вот и выкинь из головы!