Причина синего экрана

Mark Feldkoren Ученик (239), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мыслитель (8062) 12 лет назад
вот здесь очень доступно написано об этом http://rfteam.110mb.com/win/8.php
Сергей *** Мастер (2056) 12 лет назад
Синий экран ещё называют "экраном смерти" скорее воывано неполадками в железе, нужно читать код ошибки.
Дмитрий Канидьев Оракул (74149) 12 лет назад
Множество. Идешь в поисковик, вбиваешь код ошибки. Или берешь приогамму BlueScreenView, она анализирует аварийные дампы памяти и выдает диагностику
romanisius Профи (708) 12 лет назад
на синем экране высвечивается код ошибки его надо просто ввести в каой либо поисковой системе и почитайте что у вас там случилось
weis Мыслитель (6913) 12 лет назад
Для этого есть бесплатная программка BlueScreenView