Повышение зарплаты

АNut@4k@ Гуру (3711), закрыт 16 лет назад
Прошу Вас подскажите как уговорить начальника повысить зарплату? Если он 3 года ее не повышает и говорит чту у меня самый высокий оклад, хотя другим сотрудникам платит как минимум в половину больше!
Дополнен 16 лет назад
пойти на крайний поступок я то могу, а если скаже уходи, то получается надо искать уже место
Лучший ответ
Альбина Профи (579) 16 лет назад
Пойти на крайний поступок . Сказать или вы повышаете или я ухожу.