Можно в суп харчо вместо помидор добавить томатную пасту ?

елена дробышевская Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Верю-всё будет! Мастер (1788) 13 лет назад
Не можно, а нужно! Томатная паста она для того и существует, чтобы придавать блюдам особый вкус более насыщенный, чем свежие томаты! И мучаться не надо, обдирая шкурку от поидоров, нарезая, обжаривая.. . Я всегда клду томатную пасту в супы, так вкуснее
Остальные ответы
elena filina Профи (729) 13 лет назад
можно. только грузинам не говорите))))
Арамис Оракул (64194) 13 лет назад
Безусловно.
Можно и кетчуп, но именно "томатный"
Карлыгаш Искусственный Интеллект (222129) 13 лет назад
В приготовлении пищи не существует "надо" и "нельзя". Должны быть самые основные компоненты, а остальное можно изменять по своему вкусу. Естественно, можно положить, если нет томатов под рукой.
Sagitta Высший разум (266354) 13 лет назад
Томаты в харчо тоже не от хорошей жизни кладут. Они придают кислинку, которую по-настоящему должен давать соус ткемали. Если его нет, кладут помидоры. А если их нет, там уж хоть лимонную кислоту добавляйте.
Поля Просветленный (24733) 13 лет назад
Конечно! Я так всегда делаю!
Лисичка Профи (819) 13 лет назад
я сегодня добавила. вроде норм