Растаможка машины из Литвы

~WOLF~ Знаток (359), закрыт 16 лет назад
Сколько будет стоить привезти машину (2003-2005г. выпуска) в Россию, купленную в Литве? Привезти, растаможить. Короче, какую сумму нужно будет доплатить к цене самой машины?
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Volodina Профи (922) 16 лет назад
Я везла Аудюху 100 из Мариямполе (Литва) самостоятельно. Брала годовалую прямо с таможенного склада...и что в результате?? А ничего не выиграла. Растомаживала в честную. Объём+год выпуска и вышла мне растоможка в пятёрку. Зато в те смутные 94-е я каталась на ч е с т н о й и неперебитой машине, не боясь "Кобры"
Кстати я литовка и могу помочь с поиском авто если что :))