как отучить себя есть вечером?после 6-7?для меня наступает пик .

ксения гагина Гуру (3145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
люда гончарук Мастер (1714) 16 лет назад
для начала попробуй приучиться не кушать после 8 ми вечера, когда будешь хотеть кушать просто выпей стакан кефира
потом через дня 4 можешь не кушать уже после 7ми-этого в принципе достаточно (если в голодные минуты ты не вытерпишь и захочешь что нибудь съесть, то подумай о том, что не зря же ты мучилась эти дни чтобы потом изза какой то булочки все испортить) главное протерпеть неделю-полторы
после этого срока организм сам привыкнет и не будет вырабатывать желудочный сок-следовательно ты не захочешь кушать после 7 часов
удачи!! !
Остальные ответы
ГКУ СРЦН № 6 г. Нижний Тагил Мастер (1750) 16 лет назад
Привяжи к холодильнику большую собаку.
Ксения Лебедева Профи (906) 16 лет назад
Есть до 6-7 часов плотно))))
Feruza vgh Мастер (1052) 16 лет назад
весь день не ешь совсем, а вечером ешь сколько хочешь, только потом потанцуй четь чуть, ато немножко вредно
miu miu Знаток (472) 16 лет назад
надо обманывать голод.
Ешь листья салата. Можешь яблоко съесть, грейпфрут.. . (не поправишься*))

еще можно налить в чашку немного обезжиренного кефира, и есть его медленно есть его маленькой ложечкой.
Пей воду, опять же.

А еще - самовнушение - великая вещь на самом деле.
Выпей стакан воды, и рпедставь, что ты очень сытая*)

Сложно, но можно. Удачи!
MeshNat Мастер (1728) 16 лет назад
Познакомься с симпатичным тебе молодым человеком. и каждый вечер гуляйте вместе!! Поесть тебе будет некогда!
Анастасия Бернова Мастер (1139) 16 лет назад
Такая же беда! Прям измучилась вся!!!
Ne vazno... Гуру (2946) 16 лет назад
если есть овощи или фруктовый салат ничего не будет.. можно кефир и обезжиренный творог