За какую сборную по футболу, помимо российской, вы болеете на Чемпионатах Мира и Европы?

Алла Кудлаева Мастер (1006), закрыт 12 лет назад
Я лет с 14 болею за итальянцев. Когда они в 2006 выиграли Чемпионат Мира в Германии, моей радости не было предела, отмечала как самый настоящий праздник.

Ещё неровно дышу к Аргентине :) Вообще же многие сборные нравятся, но Скуадра Адзурра* мой главный фаворит.

*Прозвище итальянской сборной по футболу ("Голубая эскадра").

Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Мои вкусы с твоими сходятся полностью-Италия и Аргентина
Остальные ответы
LOKO-men Мудрец (12012) 12 лет назад
Сборная Италии по футболу.
Пользователь удален Просветленный (39972) 12 лет назад
Испания)) ) И никаких - "помимо"!!) За Россию не болею) )
Симпатизирую Аргентине и Германии))
Vasiliy*** Мастер (2479) 12 лет назад
За красивую игру, любой команды! ! При хорошей игре для меня это спектакль!
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 12 лет назад
Уважаю многие ведущие сборные мира, но болею только за своих!
Кристина Д. Просветленный (29838) 12 лет назад
придерживаюсь такой же позиции, как Evgeni Tichomirov. единственное что, Хорватии удачи желаю.
Crysis 2 NANOKOSTUM Профи (781) 12 лет назад
надо не болеть за какую ьо сборную а глядеть все матчи сборных и оценивать их игру!
grach-w Оракул (76605) 12 лет назад
за Англию.. .
если не играют ни наши, ни англичане, то болею или за слабых или за белых...)))
Кенджи Ши Мыслитель (8975) 12 лет назад
Япония! И не потому что Майк Шинода из Японии!)))
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 12 лет назад
Как человек, поддерживающий братские народы, я держу кулаки за них:

Denis P Мудрец (17052) 12 лет назад
За Россию не болею. А так, если ЧМ то за Аргентину, и за Уругвай, если Европа, то за Испанию.