Помогите пожалуйста нужно нарисовать плакат по физике не знаю о чем! Заранее спасибо.)

Анастасия Тихонова Знаток (279), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Крапива Жгучая Профи (999) 12 лет назад
самые важные открытия, без которых не может человек. не все конечно перечислять, а сделать 10 самых-самых
Остальные ответы
Елена Лоцманова Знаток (251) 12 лет назад
схематично нарисуй все основные законы, от начала развития науки физики. И главное - в центре человека первобытного с дубиной и технику нашего времени - например "формула-1".