Кто в семье должен контролировать семейный бюджет, жена или муж?

Золотник Просветленный (23802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Бюджет нужно не контролировать, а планировать, оба должны участвовать в планировании
Остальные ответы
Михейчева Анастасия Мастер (1514) 16 лет назад
Жена, а муж должен его пополнять :)
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
Тот у кого хватит рассудительности им распоряжаться.
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
И контролировать и зарабатывать - муж.
Drunker Man Гуру (2504) 16 лет назад
В ответ хочу задать вопрос :укладывается ли в голове у кого нибудь, такая ситуация-10-12 числа Абрамович принёс жене зарплату.
Если ты ни чего не хочешь или не можешь решать сам, отдай деньги и лежи у телевизора.
Ирина Карагеоргий Профи (562) 16 лет назад
смотря кто из них более серьезен
Larisa Rahmonova Профи (508) 16 лет назад
Если серьезно, то я думаю и сама практикую - обоюдно. Главное, чтобы было доверие. Я не прячу деньги ни от кого в семье, но никто, в том числе и я, просто не тратим их на ненужное. А это может быть ненужным мне, но очень нужным мужу и наоборот, хотя я избалованная женщина и привыкла иметь все, но и мои домочадцы тоже не из аскетов.
ЛАРА ЧАЙКА Ученик (198) 1 год назад
Мне 68лет и один мужчина мне предложил замуж.Для этого я должна обдумать.что я хочу.и как я представляю нашу совместную жизнь.Я вдова .жили в прекрасном счастливом браке.по-другому я не представляю свою жмзнь.Но как.не знавши человека,кроме внешности,составить план.приоритеты и желания.тем более.жить мы будем на его территории.?А как с моей недвижимостью.детским наследием от отца?