Стоим перед выбором-купить новый Киа Рио или Ниссан Ноут.Что подскажете?

надежда смирнова Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 12 лет назад
Рио хвалят. Про Ниссан могу сказать, что ломается редко.
Пользователь удален Ученик (127) 12 лет назад
Лучше Kia он более надёжный чем Nissan
Владимир Мудрец (14918) 12 лет назад
Я бы взял киа, дизайн куда лучше и качествотоже хорошее....
Лера.Лера Мыслитель (7646) 12 лет назад
Новый Кио Рио -- РОССИЙСКАЯ сборка.. . -все.
BG Мудрец (11888) 12 лет назад
Ноут - машина очень надежная и удобная. Если Вас устраивает дизайн, то лучше Ноут. Рио это тот же Соларис, а значит сзади тесен. У Ниссана заднее сиденье двигается на 15 см, можно выбрать оптимальный размер
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 12 лет назад
оба авто примитивны по конструкции подвески, на 500 -600 полновесных не тянут.

совет-купить Фолькс-Гольф, 5 д, те же под 600, но это будет авто с независимой подвеской всех колес и сделанное в приличной стране
Денис Мастер (2168) 12 лет назад
Я бы сказал так, если семья и не пугает внешность - то ноут, если чисто для себя, то я бы рио взял.