Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делается с людьми?

Сармат Оракул (78446), закрыт 16 лет назад
http://news.mail.ru/incident/1362605/

Мне как-то не по себе...
Лучший ответ
Tryniti Мудрец (19011) 16 лет назад
Я пережила смерть 10-летнего сына 4 года назад, но мне и в голову не пришло превратить квартиру в склеп, а свою жизнь в мемориал... У людей колективное помешательство... однозначно...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (756) 16 лет назад
После такого горя мало у кого крыша на месте останется
Balamut Мудрец (10135) 16 лет назад
Ага, тож читал с утра. Думаю это просто пустая заметка, выдумка.
Мартик )) Гуру (3240) 16 лет назад
да уж. . я в шоке.... но это не здоровые люди явно....
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Крышу может сорвать капитально после такого! (((((((((((((((
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
нельзя верить ВСЕМУ что пишут.. . а если это все же правда, то: а) родители - изверги, разве можно ТАК относиться к умершему человеку, пусть и собственному ребенку.. . б) потрясают соседи - "неудобно было спрашивать, где ребенок"... нет слов....