Назовите пожалуйста отличия Mitsubishi pajero Sport от Mitsubishi Challenger?
Назовите пожалуйста отличия Mitsubishi pajero Sport от Mitsubishi Challenger и Mitsubishi Montero Sport? В частности сиденья, рулевые колеса, двигателя, наличие на руле переключателей скоростей, круиз-контроль. ГабаридНые размеры, цены.
Mitsubishi Challenger это джип для японского рынка, его создавали на основе пикапа Mitsubishi L200, но по внешнему виду похож на Mitsubishi Pajero, а вариант этого джипа Mitsubishi Pajero Sport рассчитан уже на европейский рынок, имеет блокировку межосевого дифференциала, чего нет у Челленджера и отличается рулевым 3-спицевым колесом, у Челленджера оно 4-спицевое, а также другая отделка салона. Для Америки и Латиноамериканских стран и Испании он называется Mitsubishi Montero Sport(Егерь (исп).
Challenger это тот же Паджеро (Монтеро) только для японского рынка с правым рулем. Паджеро продавался под маркой монтеро в америке и латиамерикаеских странах
Топливные баки у них отличаются?
Челленджер много чем отличается от паджеро монтеро спорт и не только расположением руля... автомат айсин очень надёжный в отличии от геморройного митсубановского спортов, раздатка супер селект (можно ездить на полном приводе даже по асфальту ) в отличии от спортов, двигатель 6G72 не задушенный егр и катализаторами без всяких прямых впрысков и тнвд, жрёт бензин не морщась любого качества отделка салона качественней, кнопки за место крутилок и много чего.