Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете...

Дима Гуру (2745), закрыт 16 лет назад
порно актрисы действительно получают удовольствие на съемках или для них это просто суровые будни?
Лучший ответ
сергей Гуру (4297) 16 лет назад
всё зависит от режисёра....например если делается качественный фильм с большим количеством дублей..то это рутина....потом всё склеят и сдесь уже важнее монтаж..дело техники..
а если нужны натуральные съёмки то конечно тут нужно получать удовольствие...и можно дать волю чуствам
Остальные ответы
Balamut Мудрец (10135) 16 лет назад
Думаю что им уже все равно.
Nola Знаток (476) 16 лет назад
Мне кажется по-разному. Кому как... некоторым-профессия, некоторым-жизнь)
стописят Мастер (2165) 16 лет назад
это просто суровые будни, и вообще им нельзя расслабляться и получать удовольствие, это же их работа, они должны играть
~~ Lootus ~~ Мудрец (13574) 16 лет назад
Похоже, для них перерывы между сьемками - это удовольствие!!!
Пользователь удален Гуру (3741) 16 лет назад
не получают, это видно
оргазм там никто не получает этточно