а у вас есть любовник или любовница

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
нет мужа и значит нет любовника
Остальные ответы
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Жду когда кто-нибудь правду напишет
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
У мужа любовница, а у меня друг по интернету.
Светлая Мыслитель (5723) 16 лет назад
Конечно, самый лучший и самый нежный..
Ольга Гуру (4327) 16 лет назад
Мой муж - мой любовник! Я же его люблю!
UNIQUE Знаток (293) 16 лет назад
Ни за что не променяю своего мужа на любого другого человека! Никогда!
Olchen Мудрец (14838) 16 лет назад
моя любовь это дети!
Ольга Мастер (2000) 16 лет назад
Название почему то мне не нравиться, наверное из-за анекдотов пошлых.
А вообще есть.
А у кого нет то?
Пользователь удален Мастер (1456) 16 лет назад
Щас расскажу историю! Вообщем история такая я встречаюсь с молодым человеком уже год последнее время получаю от него очень мало внимания и в сексе стало для меня что то не так !Он слишком много работает очень устает и приходя домой хочет только спать!Вот я завела анкету на знакомствах так для развлечения,и мне пишет очень приятный парень он мне стал симпотичен и он договорился встретиться со мной я встретилась и он пригласил к себе кофе попить ну я и поехала через какое то время дошло до секса и я осталась у него на ночь!Мы потом продалжали общаться с ним парень мой ничего не подозревал но тут мне звонит его бывшая жена и говорит что если я ему не расскажу все то она сама все расскажет,я не поняла юмора сначала но оказывается этот парень был ее подставным лицом!И теперь его нет!((((хотя теперь мне страшно ему изменять)
Анютка Знаток (336) 16 лет назад
А ты хочеш предложить свою кандидатуру,или так из любопытства спрашиваеш?
Veretta Гуру (3914) 16 лет назад
Любовник есть, а мужа нет!)))))